Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят ребенка, спасет ли подросток из Африки разваливающийся брак

Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят ребенка, спасет ли подросток из Африки разваливающийся брак

402


-
Разные пары мирятся по-разному. Одни устраивают чувственные фотосессии, для других лучший способ ощутить себя семьей – путешествие, кто-то скрепляет брак детьми. Джоли-Питты – как раз те люди, что не боятся сделать малыша заложником своих ссор и примирений. Но это вопрос решенный, пара выбирает страну, в которую отправится, чтоб найти ребенка и осчастливить. На этот раз семья хочет не младенца, а подростка, чтоб не только совсем уж малышу подарить дом, тепло и любовь.
На примете у звезд – Бурунди, Эфиопия или ЮАР. Там, по мнению Джоли, живут в нищете самые несчастные ребята на свете. Злые языки, однако, поговаривают другое: маленькому африканцу или африканке понадобится няня, которую невзлюбит ревнивая Анджелина, и все вернется на круги своя. Но артистка эти домыслы опровергает: новый сын или четвертая дочка должна по возрасту соответствовать их шестерым детям, а с грудным ребенком детям будет скучно. Питт не противится супруге, во всем ей потакает, да и сам он хочет 11 детей – «футбольную команду».



«Ребенок почти подросткового возраста, лет десяти, лучше всего мальчик, впишется в нашу семью», - говорят супруги. Разговоры об этом начались в сентябре прошлого года, но потом – война в Сирии, ссоры, анорексия Энжи, угроза развода. Несчастные люди не могли сделать счастливыми даже самих себя. Сумеют ли они сделать счастливым кого-то еще – покажет время. Хотелось бы, чтоб юный африканец со временем поблагодарил их за подаренную семью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК