Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Откровения звезды фильма «Сумерки»: Кристен Стюарт влюблена в подругу

Откровения звезды фильма «Сумерки»: Кристен Стюарт влюблена в подругу

652


Известная актриса Кристен Стюарт, знакомая зрительской аудитории по своей великолепной работе в культовом кинофильме «Сумерки», дала откровенное интервью популярному изданию Elle. Звезда призналась журналистам в том, что она безумно влюблена в бывшую ассистентку Алиссию Каргайл.

Как пишет «Информинг», ссылаясь на публикацию иностранного журнала, в мае текущего года эту пару видели вместе на красной дорожке Каннского кинофестиваля.

Говоря о своих взаимоотношениях с Каргайл, актриса Стюарт рассказала о подробностях из личной жизни. При этом знаменитость отметила, что далеко не всегда, к сожалению, всё у них с Алиссией гладко. Они вынуждены были пережить не так давно достаточно трудное время, неоднократно расставались, однако, смогли всё же уберечь свои тёплые и очень нежные чувства.





«Сейчас я могу с полной уверенностью говорить о том, что по-настоящему сильно, открыто и страстно люблю свою подругу. Я просто обожаю Алиссию и даже не представляю уже свою жизнь без неё», — призналась Стюарт.


Актриса говорит также, что романтические отношения с Каргайл заставили её в корне изменить взгляд на публичный статус взаимоотношений. До этого она встречалась с мужчинами, но всякий раз ощущала себя героем какого-то совершенно нелепого комикса. Сегодня таких чувств у девушки нет.

Стюарт открыто заявила, кроме прочего, что свою сексуальную ориентацию скрывать не намерена. Актриса пояснила: подобное поведение означает, что женщине стыдно, а в случае с ней это вовсе не так.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК