Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Охотники за привидениями» по-женски: в России выходит сегодня ремейк комедии

«Охотники за привидениями» по-женски: в России выходит сегодня ремейк комедии

450


Сегодня, 28 июля, на российские экраны выходит фильм "Охотники за привидениями". Речь идёт о перезапуске 30-летней истории с новыми героями, но со старыми актерами.

Привидения действительно существуют, и живут они рядом с нами – это решили доказать создатели юмористической ленты. В далёком 1984 году на улицах Америки появилась храбрая четвёрка. Иган Спенглер, Питер Венкман, Рэймонд Стентс и Уинстон Зедмор именовали себя тогда "Охотниками за привидениями". Используя самые современные технические средства, они приступили к отчаянной и бескомпромиссной борьбе с нечистью.

Дилогия известного кинорежиссёра Айвана Райтмана об "Охотниках" довольно стремительно стала одной из любимых комедий аудитории самых разных возрастов – от шести и до 96 лет. Смешные, но в то же время небезопасные приключения героев как-то незаметно стали вообще неотъемлемой частью общества, а миллионы мужчин буквально мгновенно влюбились в красотку Дану Беррет (актриса Сигурни Уивер).




Ремейк комедии «Охотники за привидениями» повествует о дамах, которые решили вступить в борьбу с нечистой силой вместо мужчин. При этом «секретарём» у охотниц работает глупый качок (актёр Крис Хемсворт). Собственно, именно поэтому кинокритики уже «окрестили» ленту «гимном феминизму».

Главные роли в новой картине исполняют Кристен Уиг и Мелисса МакКарти. Участвовали в съёмках также героини популярного в стране телевизионного шоу Saturday Night Live Кейт МакКиннон и Лесли Джонс. Появятся на экранах, кроме прочего, и звёзды фильма-оригинала: Билл Мюррей, Дэн Экройд, Эрни Хадсон и всё та же Сигурни Уивер.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК