Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ДТП с жертвами под Ростовом – автобус с туристами врезался в дерево

ДТП с жертвами под Ростовом – автобус с туристами врезался в дерево

429


Серьёзное дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня на 1089-м километре автотрассы М4 «Дон» в Азовском районе. По пути в Ростов-на-Дону из Ялты туристический автобус вывернул с дороги и врезался в дерево. Об инциденте сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Ростовскому региону.

В ведомстве заявили, что водителя и десятерых пострадавших пассажиров в срочном порядке госпитализировали с места автокатастрофы медики бригад скорой помощи.

Собственный источник информагентства «Интерфакс» в правоохранительных структурах Ростовской области уточнил, что в общей сложности в автобусе было девять пассажиров, а водителей – двое. Один из них погиб на месте.


«В ДТП погиб один человек, а девять граждан получили травмы, — подтвердили информацию в региональном управлении МЧС РФ. — На повороте в сторону населённого пункта Залесье водитель пассажирского автобуса по неустановленным пока причинам допустил столкновение с легковушкой, после чего врезался в дерево. Мужчина скончался на месте аварии».





Источник информационного издания в экстренных службах области уточнил, в свою очередь, что травмы в этой автокатастрофе получили все туристы, и двое пассажиров находятся сейчас в больнице в крайне тяжелом состоянии. При этом он опроверг предварительные данные о том, что автобус столкнулся с легковым авто.


«Никакого столкновения не было. Водитель автобуса двигался по своей полосе, а потом, вероятно, просто уснул. Транспортное средство в итоге съехало с дороги прямо в дерево», — подчеркнул собеседник информагентства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК