Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом — 2» свежие новости и сплетни на 6 дней раньше эфира: участников ЧГ искупали в холодной воде, масле и навозе. Чуева троллят на шоу

«Дом — 2» свежие новости и сплетни на 6 дней раньше эфира: участников ЧГ искупали в холодной воде, масле и навозе. Чуева троллят на шоу

370


-
В прошедшую среду в городских квартирах сняли очередной этап конкурса "Человек года". Как известно, в этом году конкурс является творческим, участники уже исполняли песни разных жанров. На этот раз перед участниками стояла задача сочинить реп и исполнить его несмотря на те испытания, которые им предстоят. Участников поочередно опускали в чаны с холодной водой, навозом и маслом. Это зрелище телезрители смогут увидеть уже на следующей неделе. Однако благодаря Алексею Михайловскому можно узнать, как выступили некоторые участники шоу.
Марина Африкантова несмотря на то, что находилась в навозе, показала себя с самой лучшей стороны. А вот Ольга Жемчугова не смогла полностью показать свой талант. Женщина уже сейчас оправдывается, что семейные проблемы не позволили ей достойно выступить. На проекте "Дом - 2" продолжают троллить одного участника за другим. На этот раз телезрители вместе участниками решили поиздеваться с Андрея Чуева. Мужчина вернулся на шоу, однако там его ждала комната для гостей вместо ВИП-комнаты.



Он подрался с Федором и Кристиной, однако был побежден. Теперь идут судебные разбирательства, которые затянулись на довольно длительное время.Чем все это закончиться сложно сказать, однако есть вероятность, что на проект вернется мама Марины Африкантовой.  За тем, как будут уживаться Чуев и Татьяна Владимировна хотели бы посмотреть телезрители, да и сами участники шоу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК