Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом – 2» новости и слухи на сегодня 30.07.16: Рапунцель получила кольцо от Дмитренко. Результаты голосования ЧГ – 3 этап

«Дом – 2» новости и слухи на сегодня 30.07.16: Рапунцель получила кольцо от Дмитренко. Результаты голосования ЧГ – 3 этап

375


-
Ольга Рапунцель давно добивалась того, чтобы Дмитрий Дмитренко сделал ей предложение. О свадьбе они говорили давно, однако официального предложения парень так и не делал. Но, похоже, Ольге удалось "раскрутить" парня на колечко, которым она похвасталась на своей станице в Инстаграм.В прочем, кольцо для помолвки они выбирали вместе, их выбор пал на ювелирное изделие из белого золота и бриллиантов. Однако самого предложения руки и сердца еще не прозвучало, так как Дима заболел. Но на шоу уже приехала мама Ольги, и предугадать, как её присутствие может повлиять на решение парня просто не возможно.

28 июля стали известны результаты третьего этапа конкурса "Человек года". Результаты зрительского голосования повергли в шок не только участников, но и зрителей. Если ранее лидирующие позиции занимали Ольга Жемчугова (Ветер) и Марина Африкантова, и борьба за главный приз в виде квартиры в Москве велась между ними, то сейчас они сильно сдали свои позиции. Первое место в голосовании занял Федор Стрелков (24,39%). Лишь немного меньше набрал Андрей Черкасов (22,84%), которого до недавнего времени никто не считал серьезным конкурентом. Третье место досталось Жемчуговой (21,56%). В это время Африкантова едва удержалась на четвертом месте (10,80%).



Примечательно, что теперь в борьбе в четвертом этапе будут участвовать Иван Барзыков, Кристина Лясковец и Анастасия Волынец (вместо покинувшей проект Стеллы Мунас).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК