Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Утечка информации: первые смарт-часы Meizu оказались в Сети

Утечка информации: первые смарт-часы Meizu оказались в Сети

407


Редакция информационного издания Xiaomi Today обнародовала накануне несколько снимков с изображением первых «умных» часов от известной компании Meizu из КНР. Новинка получила круглый дисплей, три кнопки управления, настраиваемые циферблаты и кожаные ремешки коричневого цвета.

Если верить слухам, то первые смарт-часы Meizu будут функционировать на платформе Rockchip RK6321, оснащенной двумя ядрами Cortex A5, пишет информагентство. Ранее стало известно, что пресс-служба Meizu запланировала анонс устройства на 10 августа.

На своей официальной странице в соцсети Weibo представители компании разместили фотографию с набросками девайса. Авторитетные эксперты подчеркнули: это только подтверждает предстоящий релиз «умных» китайских часов.




Руководители Meizu предпочли не комментировать появившиеся в Сети слухи. Более того, они даже решили не подписывать размещенное ими фото. Между тем изображены на нём носимые мобильные устройства и с кожаными ремешками, и с браслетами из металла.

Кроме того, модели отличаются разными диагоналями экранов. Не исключено, что разработчики представят пользователям одновременно несколько вариантов смарт-часов, предположили эксперты.

Подписчики Weibo в свою очередь удовлетворённо отметили, что этот девайс предназначен для самых разных видов деятельности - для бизнеса и спорта, а также «для повседневной эксплуатации продвинутыми юзерами».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК