Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Audi запустила онлайн-конфигуратор: собираем машины на свой вкус

Audi запустила онлайн-конфигуратор: собираем машины на свой вкус

380


На своём официальном немецком интернет-сайте ингольштадцы запустили, наконец, в работу онлайн-конфигуратор Audi Q2.

Как сообщает сегодня корреспондент информационного издания «Дейли-Мотор» со ссылкой на ведущие профильные СМИ Запада, онлайн-конфигуратор начал функционировать спустя неделю после старта приёма заказов на компакт-кросс.

Стоимость автотранспортного средства повысили на 2 300 евро с отметки в 24 900 за специальный цвет, а уникальные диски при этом обойдутся желающему автолюбителю от суммы в одну до 2,1 тысячи евро – таковы ценники на колёса в 18 и 19 дюймов.

Стало известно также о том, что Audi Q2 можно увидеть в настоящее время в пакетах Technology Package (за 3 100 евро), Design Package (1850) и S Line (за 1360 евро).




Что касается интерьера автомобиля, то здесь есть возможность выбора отделки из нескольких вариантов кожи: Milano компания предлагает за 1 550 евро, Nappa обойдётся в 1 350, а за Alcantara нужно будет заплатить 850 евро. За сумму в 1 850 евро в салоне будут установлены кресла в спортивном стиле.

В свою очередь, функцию выбора режима Drive Select специалисты компании оценили от 200 евро. Наконец, за Audi PreSense Front и за адаптивный круиз-контроль желающему придётся отдать 690, а за пакет Assistance – ещё от 1 590 евро.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК