Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Грызет гранит науки»: Ольга Бузова получает второе высшее образование

«Грызет гранит науки»: Ольга Бузова получает второе высшее образование

361


«Грызет гранит науки»: Ольга Бузова получает второе высшее образование

Кто бы мог подумать, что красавица телеведущая настолько целеустремлённая: недавно Ольга поделилась с поклонниками новостью о том, что получает второе высшее образование. «Мне так хочется научиться лучше понимать людей, и по возможности им помогать», - призналась Ольга. В случае успешной сдачи квалификационных испытаний, Ольга станет дипломированным психологом.

Вообще-то у Бузовой уже имеется диплом, между прочим, с отличием. Перед тем, как отправиться покорять столицу, блондинка поступила в Санкт-Петербургский университет. Известная телеведущая по специальности географ, она умудрилась успешно совместить учебу и проект, сдала все экзамены и даже отработала практику. А теперь Ольга «созрела» для новой специальности – она учится дистанционно, составляя адаптированное к съемкам расписание.




«Грызет гранит науки»: Ольга Бузова получает второе высшее образование


Сама телеведущая не раз признавалась, что учеба в университете многое ей дала – она научилась правильно планировать свое время, верно расставляя приоритеты. Может быть именно этот навык позволил ей впервые в этом году попасть в список Forbes – ведь совмещать работу на телевидении, съемку в сериале, учебу, писательство, дизайн и создание ароматов ой как трудно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК