Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Игра Покемон Го (Pokemon Go): всё о приложении, как скачать

Игра Покемон Го (Pokemon Go): всё о приложении, как скачать

464


Игра Покемон Го (Pokemon Go): всё о приложении, как скачать

Игра Покемон Го (Pokemon Go): всё о приложении, как скачать. Японское приложение Покемон Го (Pokemon Go) с каждой неделей приобретает всё большее количество поклонников по всему миру. Виртуальная игра с дополненной реальностью официально уже была представлена в Австралии, Новой Зеландии и США. В России игра Покемон Го (Pokemon Go) пока официально еще не была представлена.

Игра Покемон Го (Pokemon Go): всё о приложении, как скачать. Правила игры довольно просты. Перед игроком через включенную камеру смартфона предстает реальный мир с той местностью, в которой он находится в данный момент. В нем он опять же через свой телефон видит мультяшных зверьков (покемонов), которых ему и предстоит поймать. Ловец производит по мультяшным героям выстрел специальным шаром. Если игрок не попадает - покемон убегает. В реальном мире покемон может прятаться в любых местах: на крышах, деревьях, в транспорте и т.д. В игре существует много других обязанностей, которые игрок должен будет выполнять: тренировать и лечить покемонов, создавать из нескольких зверьков команды.



Игра Покемон Го (Pokemon Go): всё о приложении, как скачать. Чтобы лучше разобраться, в чем суть игры, лучше просмотреть обучающий ролик.

Игра Покемон Го (Pokemon Go): всё о приложении, как скачать. С официальных источников в нашей стране скачать игру Покемон Го (Pokemon Go) пока нельзя по причине, описанной выше. Однако существует другая возможность загрузить приложение на свой смартфон. Для владельцев мобильных устройств с платформой Android необходимо будет разрешить загрузку из неподтвержденных источников и закачать игру с западных сайтов.
Для владельцев iPhone загрузку нужно производить с App Store, изначально заменив свой ID на американский или австралийский. После установки игрушки необходимо произвести обратную замену на свой ID.
Игра Покемон Го (Pokemon Go): всё о приложении, как скачать


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК