Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Иосиф Пригожин восхищается Валерией в бикини: «Богиня не перестает удивлять»

Иосиф Пригожин восхищается Валерией в бикини: «Богиня не перестает удивлять»

415


-
Нынешний супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин не раз высказывал свое восхищение женой. Сейчас семейство отдыхает от работы на солнечном курорте, а это всегда повод поделиться с поклонниками новыми фотографиями. Особенно это касается Валерии, которая выглядит всегда изумительно. А ведь Валерии, не стоит забывать, уже 47 лет.
Накануне Иосиф Пригожин, который в последнее время начал вести очень активную жизнь в социальных сетях, опубликовал в микроблоге несколько фото и видео. На одном из снимков запечатлена и его супруга. Певица изображена лежащей под солнцем на раскладушке в эротическом черном купальнике и солнцезащитных очках. При этом артистка приняла очень сексуальную позу и серьезное выражение лица. Вместе все это составило прекрасную композицию. Видно, что снимок делал мастер своего дела, коим, в принципе, и является продюсер Иосиф Пригожин. Уж он-то знает, как преподнести звезду в наилучшем свете.

Еще более любопытными оказались комментарии Пригожина к данному снимку. Супруг певицы написал, что «застал свою Богиню к бассейна», в очередной раз выразив свое неподдельное восхищение женой. Действительно, артистка выглядит настолько изумительно, что придраться буквально не к чему. В свои почти 50 она имеет стройное тело без капельки лишнего жира, гладкую кожу, ухоженные руки и ноги, а также почти не имеет морщин. При всем этом она не изнуряет себя вредными для организма диетами, а всего лишь ведет активный и здоровый образ жизни, регулярно посещая тренажерный зал.



Кстати, вслед за супругой в спортзал отправился и сам Пригожин. Вот только продюсер решил не на тренажерах заниматься, а боксом. Сам Иосиф признается, что мечтает привести свое тело в порядок более «мужским» видом спорта. Правда, на первых этапах тренировок Пригожину не все дается легко и правильно. Впрочем, главное, что у продюсера имеется желание, а результат придет со временем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК