Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Королева игры смотреть в хорошем качестве: Информация о фильме и все серии онлайн

Королева игры смотреть в хорошем качестве: Информация о фильме и все серии онлайн

522


Королева игры смотреть в хорошем качестве: Информация о фильме и все серии онлайн

Королева игры смотреть в хорошем качестве: Информация о фильме и все серии онлайн

Сериал Королева игры рассказывает романтическую историю и запутанным концом. В ней есть хорошая игра и скрытые планы и история любви. Главный герой решает отомстить обидчику своего отца и наказать всю семью. Он успешный бизнесмен, который покоряет сердце девушки. Теперь подробнее о сериале: Ровно двадцать лет назад отец Анны, будучи еще начинающим бизнесменом, путем махинаций отнял гостиницу у отца Сергея и лишил его бизнеса, состояния и смысла жизни. Сергей, семи лет от роду, совершенно случайно стал свидетелем этого унижения и все последующие годы лелеял только одну мечту: отомстить. Сергей решает нанести отцу Анны смертельный удар, понимая, что сможет это сделать только через его любимую, единственную дочь. Но не все так просто. Влюбив Анну в себя, Сергей сам влюбляется в нее, и теперь перед ним стоит нелегкий выбор: идти до конца в своих намерениях отомстить или выбрать любовь Анны и отступить.

Королева игры смотреть в хорошем качестве. История берет свое начало еще двадцать лет тому назад. Два успешных бизнесмена Николай и Павел владеют роскошным отелем. Путем махинаций Николай предает своего друга и отбирает его долю бизнеса. Мужчина потеряв дело жизни в отчаянии заканчивает жизнь самоубийством. Спустя 20 лет сын Павла - Сергей жаждет мести за смерть родного человека. Чтобы подобраться к врагу поближе он решает влюбить в себя его дочь Анну. Сам того не ожидая парень сам в нее влюбляется. Возникает главный вопрос, что главнее любовь или месть? Ответ узнаем скоро!
Для своей цели Сергей влюбляет в себя дочь Павла Анну, но вскоре и сам влюбляется в нее. И теперь перед парнем стоит нелегкий выбор либо отомстить за отца либо связать судьбу с Анной. Вскоре Анна узнает о коварном плане Сергея…






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК