Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Долгий путь домой 2 сезон: Дата выхода, подробности и актеры

Долгий путь домой 2 сезон: Дата выхода, подробности и актеры

1 010


Долгий путь домой 2 сезон: Дата выхода, подробности и актеры

Долгий путь домой 2 сезон: Дата выхода, подробности и актеры

Полюбившаяся всем телезрителям драматическая картина «Долгий путь домой» режиссёра Ольги Добровой-Куликовой, должна иметь продолжение. Такое мнение выразили поклонники фильма.

Телевизионный проект стартовал на телевидении ещё год назад, и с тех пор фанаты ждут продолжения сериала. После повторного показа фильма в июле этого года, вопрос о дате выхода 2-го сезона стал звучать с новой силой. Посмотрев 16 серий первой части сериала, зрители с нетерпением ожидают показа 17 серии нового сезона.

Главные героини сериала Надежда и Ляля, которых сыграли российские актрисы театра и кино Дарья Мороз, а также Елизавета Боярская, признаны лучшими в драматическом жанре.




В самом начале фильма деревенская девушка Надежда Чеботарёва «по уши» влюбляется в чиновника из столицы Виталия Большакова. Забыв о женихе из деревни, она поехала в Москву. Большаков не очень обрадовался приезду Нади, но всё равно женится на ней. Однако сделал чиновник это только из корыстных побуждений: брак с простой женщиной из народа пригодится в его дальнейшем продвижении по служебной лестнице. Спустя некоторое время у Надежды и Виталия рождается дочь, которую назвали Ляля. Судьба этой героини, которую сыграла Елизавета Боярская, преподнесёт ей немало сюрпризов и проблем. Избалованная в роскоши и бесшабашная Ляля изменится до неузнаваемости.

Стоит отметить, что зрительские симпатии к сериалу и его неоднозначная концовка, могут стать для создателей фильма толчком к съёмкам нового сезона. Кроме того, поклонники требуют продолжения драмы. И хотя официальной информации о дальнейших действиях создателей фильма нет, зрители уверены, что продолжению семейной саги быть.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК