Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Даша и Сергей Пынзарь последние новости: Молодая мама рассказала о том, как справляется с семейными заботами

Даша и Сергей Пынзарь последние новости: Молодая мама рассказала о том, как справляется с семейными заботами

540


Даша и Сергей Пынзарь последние новости: Молодая мама рассказала о том, как справляется с семейными заботами

Даша и Сергей Пынзарь последние новости: Молодая мама рассказала о том, как справляется с семейными заботами

Уже прошёл почти год, как семья Дарьи и Сергея Пынзарь вместе со своим старшим сынишкой Артёмом покинули телестройку. Однако ни поклонники, ни другие участники не забывают об их семейной идиллии, которую те показывали на реалити-шоу «Дом 2». Надо сказать, что за восемь лет пребывания на проекте, этим молодым людям по праву достался титул самой крепкой и красивой пары.

Два месяца назад у пары родился ещё один ребёнок, которого назвали Давид. И сейчас Дарья решила поделиться, как они с мужем воспитывают своих сыновей и делят домашние обязанности. В одном из своих интервью молодая мама рассказала, что Сергей, как заботливый муж и отец, старается всячески помогать ей по дому. Даже несмотря на его занятость на работе, он часто может подменить свою супругу ночью, когда нужно покачать малыша или поменять ему памперс. Дарья отметила, что супруг всегда жалеет её, так как она не высыпается.




Единственная женщина в семье Пынзарь очень довольна своим материнством и испытывает огромное счастье в окружении троих самых любимых мужчин. «На сегодняшний день Серёжа занимается подготовкой к крестинам нашего Давидушки» - говорит Дарья. «И хотя я далеко не суеверная и не верю во все эти сглазы, всё же уважаю его мнение и поэтому не показываю лицо малыша посторонним».
Молодая женщина поделилась, что со вторым ребёнком ей уже легче справляться, чем с первым. Недавно малышу сделали первую плановую прививку, и в дальнейшем отказываться от них родители не собираются. Дарья поясняет: «Мы как лягушки-путешественницы, путешествуем по разным странам. Поэтому необходимо обезопасить своих детей от различных инфекций и заболеваний… И в этом году уже успели отдохнуть с нашими сынишками в Крыму».

Бывшая участница любовного проекта подытожила, что её семья ведёт насыщенную жизнь, а вскоре они собираются переехать в собственный 3-этажный дом, который расположен всего в километре от телестройки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК