Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Коварная измена на Доме-2 - Глеб Жемчугов переспал с новенькой участницей

Коварная измена на Доме-2 - Глеб Жемчугов переспал с новенькой участницей

631


Коварная измена на Доме-2 - Глеб Жемчугов переспал с новенькой участницей

На Дом-2 пришла новая участница Надя Соколовская. Девушка уверена, что между ней и Глебом Жемчуговым есть искра. Надя сообщила Оле, жене Глеба, неприятную новость.
Надя Соколовская пришла на телепроект с целью разбить семью и заполучить себе Глеба. Новенькая Надежда заявила, что о симпатии и страсти. По ее мнению, Глеба ничего не держит в семье, поэтому всячески старается поссорить супругов.
Накануне Надя призналась Ольге Ветер, что между ней и Глебом был секс. Интим случился на второй день его пребывания в Саранске. Оля спросила у своего мужа, но тот отреагировал весьма агрессивно и пообещал «сломать Надю». Разъяренный Глеб ворвался в женскую спальню и с кулаками набросился на Надю. Весь периметр гадает – было или нет?





На сьемках полуфинала(который мы снимали вчера) я облажалась. Выступила плохо.плохо читала рэп.не было харизмы.да и вообще полный провал Да,я расстроилась,когда увидела что на 3 месте.и по итогу растерялась. А вам,мои хорошие,спасибо за вашу поддержку в любом случае Получила много сообщений с поддержкой.спасибо.

Фото опубликовано ОльгаЖемчугова (@olechkaveter) Июл 28 2016 в 5:13 PDT



Вот такие мы красивые гуляем

Фото опубликовано ОльгаЖемчугова (@olechkaveter) Июл 20 2016 в 8:41 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК