Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эрдоган удивил весь мир: немцы раскрыли, на чьей он теперь стороне

Эрдоган удивил весь мир: немцы раскрыли, на чьей он теперь стороне

449


Эрдоган удивил весь мир: немцы раскрыли, на чьей он теперь стороне

Немецкое издание сегодня сообщило о том, на чьей стороне теперь будет воевать Эрдоган. Нужно отметить, что решение вызвало много удивления, ведь страна твердо приняла именно эту сторону. Хотя, если задуматься, то выбора у них было не особо много, поэтому этого стоило в конце концов ожидать.

Издание Германии Deutsche Wirtschafts Nachrichten сообщило, что отныне Эрдоган всегда будет воевать на стороне Москвы. Турция окончательно приняла сторону Путина и Асада, когда закрыла пограничный переход Баб аль-Хава. Это указывает не только на закрытие прохода для террористов, входящих в запрещенную в России группировку ИГИЛ, а и на то, что Анкара отныне будет содействовать Москве и Башару Асаду во всем, приняв их сторону в сирийском конфликте.




Интересно, что закрыв проход после попытки госпереворота, Эрдоган фактически принял сторону России в конфликте в Сирии. Это было очень неожиданно для всего мира. Немецкое издание уверяет, что делалось это не просто так — Турция хочет помириться с Башаром.
Неожиданное решение Эрдогана — помириться с Россией, вызвало ярость и злость у террористов в Сирии, ведь только через границу Турции они смогли бы сбежать от российский и сирийских войск. Именно в такой момент Эрдоган и закрыл проход. Некоторые связывают именно это его решение с попыткой госпереворота, однако точно об этом говорить нельзя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК