Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Порошенко и Яценюка ждет виселица»: Украинские «скакуны Майдана» публично признали свои «ошибки»

«Порошенко и Яценюка ждет виселица»: Украинские «скакуны Майдана» публично признали свои «ошибки»

364


«Порошенко и Яценюка ждет виселица»: Украинские «скакуны Майдана» публично признали свои «ошибки»

На Украине все чаще начинают заявлять о своих ошибках бывшие «скакуны майдана». Жизнь киевских властей оказалась под угрозой. Шокирующие откровения о том, каким образом «скакуны» хотят расправится с нынешней властью появилось в соцсетях.

Даже самые заядлые Майдановцы потихоньку прозревают и откровенно признают свои «роковые ошибки». Так один из них публично поведал о том, что ждет Порошенко и Яценюка. Алексей Мочанов, не подбирая выражений, заявил, что мечтает «повесить Яценюка и Порошенко за яйца». Кроме того, лидер Автомайдана рассказал, что благодаря этим людям, Украина оказалась в месте на букву «ж». Мочанов так е признал, что незаконное свержение Виктора Януковича – было ошибкой. На Майдане это было первой целью, но никак не главной. А вот главной цели Украина так и не достигла и возможно, никогда не достигнет. А вот нынешнее правительство попросту уничтожает страну. Майдановец так же откровенно признался в том, что их жестко обманули не «заплатив по счетам».




Так что теперь «обманутые скакуны майдана» могут начать «охоту» на Порошенко и Яценюка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК