Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Линейка смартфонов на Tizen OS расширяется – заявление Samsung

Линейка смартфонов на Tizen OS расширяется – заявление Samsung

476


Руководители известной компании-производителя электроники Samsung из Южной Кореи заявили о своих планах в значительной степени расширить уже в ближайшее время линейку мобильных устройств на Tizen OS.

Как пишет в воскресенье корреспондент РИА VistaNews, ведущие разработчики южнокорейской компании полностью гарантируют, что эта их платформа станет скоро самым главным конкурентом для ОС Android.

Ранее, как известно, специалисты Samsung предполагали, что обновлённой версии платформы Tizen предстоит вести жесткую конкуренцию с Android абсолютно на всех уровнях, но пока это ещё не произошло, заявили в свою очередь авторитетные эксперты.

Основная причина заключается, вероятно, в небольшой численности девайсов, функционирующих на Tizen OS. Между тем, специалисты убеждены: последние внедряемые ими новшества непременно удивят и порадуют всех поклонников отдельной «операционки» от компании Samsung.




Что характерно, официальные представители популярного бренда из Южной Кореи заверили в том, что усиленное продвижение Tizen OS будет иметь место в ближайшее время и в странах Африки. При этом в пресс-службе корпорации уточнили, то обновлённый вариант платформы будет доступным лишь для каких-то конкретных регионов.

В то же время пользователей успокоили тем, что фитнес-браслеты, а также смарт-часы на Tizen OS стремительно станут популярными и продемонстрируют, по прогнозам специалистов, достаточно широкий диапазон продаж по всему миру.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК