Создать аккаунт
Главная » Последние новости » VR-режим просмотра матчей – видео от Dota 2

VR-режим просмотра матчей – видео от Dota 2

361


Разработчики популярной игры Dota 2 разместили на своём сайте информацию о виртуальных боях. У обладателей VR-гарнитуры появилась теперь возможность просматривать поединки в режиме виртуальной реальности.

Фанаты игры могут оказаться отныне непосредственно на поле боя – в центре среди героев, участвующих в битве. Корреспондент svopi.ru уточняет: функция под названием «DOTA 2 VR hub» позволяет юзерам свободно перемещаться по мини-карте, внимательно наблюдая за сражением сверху. И любой желающий может теперь даже попасть в эпицентр смертоносных баталий.

Волонтёры, которые согласились поучаствовать в предварительных этапах проверки данного виртуального оборудования, признавались впоследствии, что испытывали неподдельный ужас, оказываясь в самом центре ожесточенных драк.





«Виртуальный режим пользователи могут включать и непосредственно в процессе онлайн-передачи, и при просмотре повтора игры, — пояснили эксперты. – И это представляет сейчас особенную ценность для фанатов Dota 2, поскольку скоро состоится одно из крупнейших состязаний. Данное новшество позволит юзерам насладиться этой грандиозной битвой в компании своих друзей: для просмотра у них есть возможность пригласить сразу 15 человек».


Турнир Dota-2 The International-2016 стартует 3 августа. Заявки на участие в нём подали на данный момент уже 16 команд. Сражаться они будут за вознаграждение в размере 19 миллионов долларов. Организаторы подчеркнули, что сумма эта не окончательная, поскольку растёт она ежеминутно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК