Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Иосиф Пригожин посоветовал дочери поменять фамилию после скандала с «Дом-2»

Иосиф Пригожин посоветовал дочери поменять фамилию после скандала с «Дом-2»

564


Иосиф Пригожин посоветовал дочери поменять фамилию после скандала с «Дом-2»

По словам 19-летней дочери известного продюсера Иосифа Пригожина, отец требует от девушки, чтобы она отказалась от его фамилии. Даная призналась, что после скандала с «Дом-2», Иосиф в сердцах заявил, что наследница позорит весь род.

В семье девушки недавно разгорелся конфликт из-за ее желания принять участие в скандальном проекте «Дом-2». Даная заявила, что хочет найти на телестройке свою любовь. Иосиф Пригожин крайне негативно отреагировал на поступок дочери. По словам Данаи, после эфира, состоявшегося 18 июля, Пригожин позвонил и обругал дочь, а в конце разговора и вовсе посоветовал отказаться от фамилии. А вот участникам телепроекта девушка понравилась, и она чувствовала там себя комфортно.

Наши дети постоянно нас чем-то удивляют. Сюрпризом для меня стала информация о том ,что моя старшая дочка @danaya_prigozhina стала первой Вице-мисс конкурса "Мисс Русь",с чем я её от всей души и поздравляю!





Фото опубликовано Иосиф Пригожин (@prigozhin_iosif) Май 22 2016 в 5:50 PDT


Даная также рассказала, что очень обижена на отца, ведь она пришла на проект за пиаром: «Папа мне не помогает, вот я решила собственными силами пробиваться».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК