Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 последние новости на 31.07.2016: последние новости на сегодня, 31 июля

Дом 2 последние новости на 31.07.2016: последние новости на сегодня, 31 июля

661


Дом 2 последние новости на 31.07.2016: последние новости на сегодня, 31 июля

Дом 2 последние новости на 31.07.2016: Наконец на телевизионной стройке закончилось судебное заседание, которое длилось на протяжении трех дней. Стоит напомнить, что Маринку судили за то, что она манипулировала людьми. Ведущая телевизионной стройки уверенна, что подсудимая виновна, поэтому ее заперли на трое суток в изоляторе.


Дом 2 последние новости на 31.07.2016: В семействе Жемуговых, по словам Оли, наконец наступила тишина. Семейка начала собираться на отдых. Стоит отметить, что Оля опровергла все сплетни от редакции телевизионной стройки о романе ее супруга и Нади.


Чуев написал заявление в суд телевизионной стройки на Кристину, и это несмотря на то, что девушка принесла свои извинения Маринке. Теперь в понедельник пройдет суд над участницей телевизионной стройки.


Федя Стрелков организовал романтическое свидание для своей возлюбленной. Ребята катались на лошадях и были очень веселыми и счастливыми.


Дом 2 последние новости на 31.07.2016


Эллочка Суханова сменила паспорт. Теперь девушка официально стала носить фамилию своего супруга. В настоящее время у девушки возникла иная проблем. Девушка начала менять водительское удостоверение, и пока не все идет гладко.





Дом 2 последние новости на 31.07.2016: последние новости на сегодня, 31 июля

Супруг Эллочки Игорь выбился на первое место в конкурсе на звание тролля года. НА втором месте оказался Семен. Стоит отметить, что во время второго тура судьбу участников конкурса будут решать зрители телевизионной стройки. Сейчас осталось только шесть человек. За каждого можно голосовать только раз в один день. Татьяна Владимировна в тройку лидеров не пробралась.


Во время очередного женского прихода на телевизионную стройку прибыло две дамы. Аня приехала к Черкасову, который в настоящее время отсутствует на телевизионной стройке. Настя рассказала о своей симпатии к Иванову.


Дом 2 последние новости на 31.07.2016: во время очередного голосования с телевизионной стройки ушла Женя Перец, хотя и состоит в отношениях. Ее возлюбленный ушел вместе с ней, но спустя некоторое время снова вернулся на телевизионную стройку.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК