Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Игра престолов» 7 сезон: стало известно, кто умрёт в следующем сезоне

«Игра престолов» 7 сезон: стало известно, кто умрёт в следующем сезоне

707


«Игра престолов» 7 сезон: стало известно, кто умрёт в следующем сезоне
«Игра престолов» 7 сезон: стало известно, кто умрёт в следующем сезоне

«Игра престолов» 7 сезон: Поклонники и актёры воистину феерического сериала «Игра престолов» в ожидании выхода в свет следующего, седьмого сезона полюбившейся саги, продолжают высказывать предположения о том, с кем из героев нам вскоре придётся распрощаться, а кто же всё-таки «дотянет» до финала саги и будет жить долго и, возможно, счастливо.


Как известно, сами участники съёмочного процесса не всегда ведают, насколько долго»продержится» их персонаж, а вся ответственность за наши с вами переживания из-за произошедших событий на экране ложится на плечи «творцов»: писателя Джорджа Мартина, режиссёров и сценаристов. А сам автор пока ещё даже не издал те книги, по которой уже был отснят шестой сезон, и будут «сотворены» следующие два, из чего можно сделать вывод, что в любой момент ему в голову может прийти новая «задумка», и все предположения зрителей полетят в тартары…



«Игра престолов» 7 сезон


Актёры высказывают разные точки зрения, в том числе, Софи Тернер, сыгравшая в сериале рыжеволосую красавицу и умницу Сансу, не исключает, что погибнуть может и её собственная героиня. Мы все прекрасно помним, что Петир Бейлиш клятвенно обещал нынешней королеве Серсее насадить голову старшей дочери Неда Старка на пику, однако, Мизинец хитёр и пронырлив, потому может своё обещание и не исполнить. Кроме того, пока Серсея с довольством восседает на Железном троне, в Вестерос уже мчится целая флотилия под началом Дейнерис Таргариен, законной престолонаследницы Семи королевств. И всё бы ничего, но, во-первых, девушка намерена занять «железный стул», а, во-вторых, её десницей и правой рукой стал Тирион Ланнистер, родной брат Серсеи, которому есть что предъявить «милой сердцу» родственнице…




«Игра престолов» 7 сезон: стало известно, кто умрёт в следующем сезоне

p>«Игра престолов» 7 сезон: На самом деле, по изначальной задумке автора почти тридцатилетней давности, выжить просто обязаны всего пятеро персонажей, а уж судьба остальных, нужно полагать, будет зависеть от его дальнейших настроений. Сама Мать драконов Дейнерис, карлик Тирион Ланнистер, а, кроме того, Арья, Бран и Джон Старки: вот несколько «ключевых» героев, вокруг которых и «пляшет» сюжет произведения, а остальные вполне могут стать «расходным материалом». Многие, к слову, предрекают внезапную смерть кому-то из «женских» персонажей, поскольку уж слишком красавицы в мире Джорджа Мартина «распалились», захватывая повсеместно власть, а потому не исключено, что кто-то из них совершит оплошность и погибнет.


«Игра престолов» 7 сезон: стало известно, кто умрёт в следующем сезоне


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК