Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа для всех знаков Зодиака

408


Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа
фото: Shutterstock
Гороскоп на первую неделю августа 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. «Даешь прогресс, долой рутину!» – основной лейтмотив многих Ваших поступков. Вся Ваша жизнь временно превращается в один сплошной апгрейд. Вы изобретательны во всем, что касается нововведений. Но все же не стоит забывать, что лучшее – враг хорошего. И еще: избегайте чрезмерной критичности в суждениях.
Гороскоп Телец. Наибольший успех принесет Вам труд на общественном поприще. Смело беритесь что-то организовывать, затевать, предпринимать, кого-то вокруг чего-то зачем-то сплачивать и т.п. Процентная ставка невысока, но велики объемы, а значит, неплохи будут и прибыли.
Гороскоп Близнецы. Ваши прибыли будут постепенно увеличиваться, и Вы, естественно, начнете строить большие планы по поводу предстоящих приобретений. Звезды советуют либо вкладывать средства в бизнес, либо вообще пока их не тратить. А если Ваш прицел достаточно дальний, положите их в банк.
Гороскоп Рак. Как это часто бывает, то, что на данный момент недоступно, более притягательно, чем то, что находится вблизи. Но, возможно, на сей раз Ваши чувства Вас обманывают. Не стремитесь за далеким, ибо настоящий клад находится прямо перед Вами. Протяните же скорее руку!
Гороскоп Лев. Судьба Вас хранит, и многие вопросы решаются в Вашу пользу. Это не всегда нагляд-но (порой, в назидание, звезды решают Вас попугать), но всегда однозначно и действенно. Ваш ангел-хранитель непредсказуем, оригинален, изобретателен, имеет прекрасное чувство юмора но, к сожалению, недостаточно практичен.
Гороскоп Дева. Вы не очень сдержанны в своих расходах, будучи уверенным, что всегда сумеете если не заработать, то достать денег. Откуда берется такая уверенность, Вы и сами не знаете. В принципе, она не беспочвенна, ибо Вы интуитивно чувствуете свои звездные позиции, которые принято называть «сильными».



Гороскоп Весы. Всякая настоящая находка интересна тем, что случается неожиданно, когда ищешь нечто совершенно другое. В этот момент самое главное – по достоинству ее оценить и, если надо, быстро воспользоваться случаем. На нынешней неделе это произойдет и с Вами. Ничего специально ожидать не нужно, разве что следует быть готовым быстро оценить происходящее и сразу сделать верный выбор.
Гороскоп Скорпион. Вы жутко нетерпеливы и не можете подолгу оставаться на одном месте. Господствующей чертой характера становится критический дух, заставляющий слова и интонации быть агрессивными. Прямая линия, являясь хоть и самым коротким маршрутом, будучи олицетворением грубой силы, режет на части все, что встречается ей на пути.
Гороскоп Стрелец. Если человек жалуется на «холод и непонимание в любви», то правомочно поставить вопрос: «А была ли сама любовь?». Возможно, Вы приняли за любовь страсть, которая недолговечна и импульсивна. Но, если это не так, то, скорее всего, Вам недостает не любви, а возможности выражения своих чувств. А это совсем иное дело.
Гороскоп Козерог. Странное состояние – будто хочется чихнуть, и никак не получается. Вы находитесь в готовности, что что-то вот-вот должно произойти, а оно все не происходит – и день, и другой, и третий... Похоже, всю неделю Вы будете готовиться к этому «суперчиху», и, когда он все же состоится… О-о-о!!!
Гороскоп Водолей. Жизнь во многом заключается для Вас в постановке проблем и поиску методов их устранения. Об этом говорят все, но Вы или не верите им, либо не считаете нужным менять тактику. Ибо жизнь без проблем – как еда без соли, вспомнить потом будет не о чем. И, во-вторых, если с хорошим настроением и задором, то почему бы и не побороться?
Гороскоп Рыбы. Ваше состояние покажется Вам сонливым, но на самом деле это не сон, ибо именно наяву перед Вашим внутренним взором мелькают какие-то образы и происходят какие-то события. Вы стали очевидцем интересного явления – в Вашей психике произошло взаимопересечение двух миров, которые у древних славян назывались «Явь» и «Навь». Ничего страшного, просто наблюдайте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК