Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Капитан в обмороке: то, что показала Анастасия Волочкова на яхте в Греции шокировало ее поклонников

Капитан в обмороке: то, что показала Анастасия Волочкова на яхте в Греции шокировало ее поклонников

705


Капитан в обмороке: то, что показала Анастасия Волочкова на яхте в Греции шокировало ее поклонников

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова продолджает волновать публику своими фотографиями, которые публикует в Инстаграм ежедневно. 40-летняя танцовщица остается в форме до сих пор. В доказательство этому Анастасия при каждом удобном случае садится на шпагат.

Шпагаты Анастасии Волочковой сегодня не обсуждает лишь ленивый. Балерина выполняет этот элемент везде – дома, на улице, в бане, на яхте и так далее. Подписчики Анастасии Волочковой уже привыкли к ее шпагатам, поэтому, уже не восхищаются мастерством и гибкостью женщины, их интересует, какое же новое место выберет Настя для своих упражнений.

Горизонтальный шпагат Волочковой неизбежно сделан на яхте @miraggiothermalspa В купальнике от @bikini_mini Хороших выходных и светлого настроения! А я на ходу яхты загораю исключительно так! #волочкова





Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 31 2016 в 5:42 PDT


Новое фото Насти удивило ее поклонников не только местом, но и шпагатом Волочковой. Отдыхая в Греции, балерина решила отдохнуть на яхте. Сделав традиционный горизонтальный шпагат в воздухе на носу яхты, Анастасия удивила поклонников новым упражнением – вертикальный шпагат. Свое фото она подписала словами «Up side down», что в переводе на русский язык означает «вверх ногами». Поклонники отметили великолепную гибкость Насти Волочкой и посмеялись на торчащими вверх ногами на заднем фоне. Очевидно, пишут поклонники, это упал в обморок капитан яхты, увидев пассажирку в такой позе.
Капитан в обмороке: то, что показала Анастасия Волочкова на яхте в Греции шокировало ее поклонников


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК