Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Интернете «засветился» новый смартфон Meizu

В Интернете «засветился» новый смартфон Meizu

475


Руководство известной компании Meizu, выпускающей электронику, запланировало на 10 августа масштабное мероприятие, на котором публика увидит смарт-часы, а также новый смартфон M1E. Снимки последнего появились буквально накануне в Сети.

Как сообщает сегодня профильное издание GSMArena, представители средств массовой информации получили от Meizu пригласительные на предстоящую презентацию. На конвертах при этом специалисты компании изобразили крупную букву «E». Авторитетные эксперты уточняют: именно она, вероятно, и символизирует наименование нового мобильного устройства Meizu M1E, "засветившегося" на днях на фотоснимках в Интернете.

На одном из фото «секретного» девайса можно заметить, в частности, запущенный бенчмарк, где видно модель процессора — это MediaTek MT6755M (или Helio P10). Специалисты напоминают: такой же точно чип разработчики установили ранее в аппарат Meizu M3 Note.




Если делать выводы по снимку смартфона Meizu, изображенного в руке, то диагональ дисплея новинки составила от 5 до 5,5 дюйма. Разрешение устройства — Full HD (1920 на 1080). Аппарат получил также mTouch со сканером отпечатков пальцев, видеокамеру на 13 мегапикселей и корпус из высококачественного металла.

Позиционирование этого смартфона в общей модельной линейке компании пока остаётся неизвестным, поскольку на рынок уже вышел ранее Meizu M3 Note с очень похожими характеристиками.

Эксперты не исключают, что у аппарата Meizu M1E появится, возможно, некая отличительная особенность, такая как отдельный музыкальный чип или, например, улучшенные возможности модуля видеокамеры.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК