Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Скоро мы придем к вам домой» — ИГ выпустило новое ужасающее видео в адрес России и Путина

«Скоро мы придем к вам домой» — ИГ выпустило новое ужасающее видео в адрес России и Путина

372


«Скоро мы придем к вам домой» — ИГ выпустило новое ужасающее видео в адрес России и Путина

Боевики террористической группировки ИГИЛ (запрещены в РФ) выпустили в свет новый устрашающий ролик, в котором они сообщили о том, что «скоро они придут домой» к россиянам и Путину. Большинство из видео — это шокирующие угрозы в адрес всей России и её лидера.




Ролик был опубликован накануне, 31 июля 2016г. Начинается он с того, что некий игиловец-пиарщик, как его ужа прозвали в России, показывает — как тренируется их армия, какое у них есть вооружение. Уже совсем скоро они придут в Россию и за Владимиром Путиным, пообещал террорист в своем сообщении. Стоит отметить, что ролик длится 9 минут. Отправлен он был в приложении Telegram. Именно этим сервисом боевики пользуются для обмена сообщениями.

Напомним, что это уже не первый ролик, который был опубликован террористической организацией. ИГИЛ наводит страх по всему миру и официально признаны самой большой угрозой человечеству.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК