Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Продавала зелень»: Настасья Самбурская рассказала нелегкую правду о своем прошлом

«Продавала зелень»: Настасья Самбурская рассказала нелегкую правду о своем прошлом

315


«Продавала зелень»: Настасья Самбурская рассказала нелегкую правду о своем прошлом

Настасья Самбурская рассказала всю правду о том, каким тяжелым был путь к ее славе. Звезда «Универа» честно сказала, кем ей пришлось поработать до того, как к ней пришла всероссийская слава.
Самбурская отметила, что до своего успеха в сериале «Универ» она была разносчиком еды, официанткой, диспетчером в такси и даже продавцом овощей.
Но после эпизодической роли в массовке сериала «Есенин» Настасья поняла, чем она хочет заниматься на самом деле. Девушка призналась, что у нее было тяжелое детство и юность, с 16 лет она работала в Москве. «Я даже вспоминать об этом не хочу», - заявила Самбурская на вопросы о жизни до переезда в Москву.





Интервью Настасьи Самбурской часть1 #интервью #интересное #звездыкино #zvezdaclub #zvezda_gram_oficial #звезды #звёзды_говорят #celebrities #celebrity #love #gerl #gerls #fashionblogger #fashion

Видео опубликовано Zvezda_gram (@zvezda_gram_oficial) Июл 31 2016 в 12:55 PDT



Настасья отметила, что, возможно, к 80 годам она напишет автобиографию, где и расскажет то, о чем сейчас ей не хочется говорить.

#интересное #интервью #интервьюсозвездой #zvezdaclub #zvezda_gram_oficial #звезды #звёзды_говорят #celebrities #celebrity #love #gerl #gerls #fashionblogger #fashion

Видео опубликовано Zvezda_gram (@zvezda_gram_oficial) Авг 1 2016 в 1:45 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК