Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые назвали лучший день для секса

Ученые назвали лучший день для секса

503


Ученые назвали лучший день для секса

К необычному выводу пришли британские ученые по итогам последнего исследования. Они выяснили, что выходные дни – не самое лучшее время для того, чтобы заняться сексом.


Ученые из Великобритании опубликовали результат исследования, который гласит, что день недели может влиять на сексуальное желание людей. Во время проведения опыта стало известно, что между этими двумя факторами действительно существует взаимосвязь.




Из опубликованного отчета следует, что на старте рабочей недели мысль об интимной близости людей посещает реже всего. Самым неблагоприятным днем для занятия любовью исследователи считают понедельник. Первый день недели обычно наполняет головы людей о том, что им работать еще целых 5 дней, а романтическое настроение в понедельник появляется значительно реже, чем в другой день недели.


Особенно ситуация улучшается в четверг. Именно в этот день, по мнению специалистов, люди больше всего хотят заняться сексом. Ученые смогли узнать, что в четверг половые гормоны наиболее активны. Кроме того, в этот день недели представители обоих полов максимально расслабленные в связи с приближающимися выходными.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК