Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сати Казанова откровенно ответила на вопрос, волновавший многих поклонников

Сати Казанова откровенно ответила на вопрос, волновавший многих поклонников

422


Сати Казанова откровенно ответила на вопрос, волновавший многих поклонников

Певица Сати Казанова откровенно ответила в своем микроблоге на вопрос, который поклонники постоянно задают ей в последнее время. Речь идет о вероисповедании звезды. Сати наконец решила развеять все домыслы и разместила большой пост в Instagram.

Поклонники Казановой, наблюдая за ее образом жизни по фотографиям, поставили под сомнение вероисповедание и религию певицы. Стоит отметить, что девушка увлеклась йогой, «продвигая» различные ее направления. Кроме того, Сати тщательно изучает восточную кухню, темпераменты и нравы разных народов.

Сати разместила пост под одной из фотографий в Instagram, отметив, что веру в Бога сменить никак нельзя, она либо есть, либо ее нет.


Друзья мои бесценные! Который раз получаю от вас вопрос о том, сменила ли я веру или нет... Вера - это очень интимное и личное, тут только сердце верующего и Бог, не может быть третьего. Отвечаю из любви и уважения к вам: веру в Бога сменить невозможно, она либо есть, либо её нет. Следую ли я Исламу? ДА. Ислам призывает к милосердии, терпимости, к любви к ближнему. И так же говорит Ислам, что только Всевышний знает, сколь чисто сердце человека, вне зависимости от вероисповедания. Ибо чистое сердце и чистые намерения - вот, что угодно Богу. И в каждой из традиций говорится именно об этом - ЛЮБОВЬ, ТЕРПЕНИЕ, ЕДИНСТВО Познавая другие традиции человек становится шире в своём сознании, понимает устройство себя и мира лучше, а следовательно - постигает Самого Творца #НеСудитеДаНеСудимыБудете #всемЛюбви





Фото опубликовано Sati Kazanova (@satikazanova) Июл 31 2016 в 6:38 PDT



Каждая женщина удивительна и красива! Начинайте новую неделю с улыбкой своему отражению в зеркале! #morning #goodmorning #happinesshey #радость

Фото опубликовано Sati Kazanova (@satikazanova) Июл 31 2016 в 11:09 PDT



#lanzarote #AirIsMyLove #5Elements #JustLove

Фото опубликовано Sati Kazanova (@satikazanova) Июл 30 2016 в 4:26 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК