Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Живой» Lenovo Moto Z Play – смартфон появился в Сети

«Живой» Lenovo Moto Z Play – смартфон появился в Сети

773


В Интернете появились буквально накануне «живые» фотоснимки новой «бюджетной» модели смартфона от компании Lenovo, получившего наименование Moto Z Play.

Как сообщает в понедельник корреспондент профильного информационного агентства ixbt.com, дизайн этого девайса очень напомнит пользователям более дорогие мобильные устройства, в частности, такие аппараты как Moto Z Force и Moto Z.

При этом уже известно, что разработчики оснастили эту модель специальными контактами, предназначенными для подключения модулей Moto Mods. По информации инсайдеров, ссылающихся на собственные надёжные источники, смартфон Moto Z Play будет использовать фирменный интерфейс Lenovo One UI.




Что же касается технических характеристик предстоящего девайса, то это, прежде всего, чипсет Snapdragon-625, три гигабайта «оперативки» и 32 ГБ встроенной памяти, а также тачскрин на 5,5 дюйма и операционная система Android 6.0.1.

Разработчики устанавливают в смартфон Lenovo Moto Z Play две видеокамеры – на 16 и 5 мегапикселей.

В то же время источники не говорят пока ничего ни о цене, ни о сроках старта реализации новинки Moto Z Play. Кроме того, на данный момент отсутствует даже информация о том, следует ли ожидать появления этого смартфона за пределами территории Китайской Народной Республики.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК