Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Радикалу Ляшко пришел конец: Стало известно, кто на самом деле хочет «ликвидировать» Олега Ляшко

Радикалу Ляшко пришел конец: Стало известно, кто на самом деле хочет «ликвидировать» Олега Ляшко

509


Радикалу Ляшко пришел конец: Стало известно, кто на самом деле хочет «ликвидировать» Олега Ляшко

Украинская политическая жизнь полна неожиданностей и абсурда. С недавнего времени вместо «драк и скандалов», нардепы решили обращаться в суд. Так один из самых скандальных депутатов Рады Ляшко, не один раз удивлял украинцев своим поведением. Недавно общество узнало о том, кто на самом деле хочет «ликвидировать» Олега Ляшко.




И вот по какой-то причине, под не милость самого Порошенко попал Олег Ляшко. Скандальный радикал не раз жестко высказывал свое мнение о президенте Украины, угрожал физической расправой прокурору. Самой последней «выходкой» Ляшко стало то, что радикал подал судебный иск в ГПУ Юрию Луценко, что интересно, на самого Юрия Луценко. После чего, Ляшко стал очень частым гостем у Луценко. Все это выглядит как «ликвидация» Ляшко.

Возмутительным кажется то, что украинская Генпрокуратура, вместо расследования реальных преступлений и убийств, занимается тем, что оказывает давление на политиков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК