Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лерой Сане переходит из «Шальке» в «Манчестер Сити»

Лерой Сане переходит из «Шальке» в «Манчестер Сити»

540


Известный полузащитник футбольного клуба "Шальке" и немецкой сборной Лерой Сане станет уже скоро игроком английской команды "Манчестер Сити". Как сообщает сегодня корреспондент информационного агентства «Франс Пресс», спортсмен в настоящее время уже завершает прохождение медицинского обследования.

По информации собственного источника этого популярного зарубежного издания, руководство футбольного клуба "Манчестер Сити" готово отдать владельцам "Шальке" за Сане сумму в 50 миллионов евро. В том случае, если эта сделка всё же состоится, Лерой автоматически станет самым дорогостоящим футболистом из Германии за всю историю.

Как ожидается, 20-летний вингер будет подписывать с "горожанами" контракт на срок в пять лет. Ранее в своём аккаунте в социальной сети Twitter официальные представители "Шальке" подтвердили, что Сане сейчас в Манчестере, и на предсезонные сборы с гельзенкирхенцами он не поедет.




Лерой Сане – воспитанник ФК "Шальке". В составе основной команды этот футболист дебютировал в 2014 году. За "горняков" спортсмен провёл в общей сложности 57 поединков, в которых забил 13 голов. За немецкую сборную по футболу хавбек провёл четыре встречи, одна из которых прошла в рамках чемпионата Евро-2016.

Уточним, что "Шальке" объявил в своём Twitter и о том, что ганский защитник футбольного клуба "Челси" из Лондона Рахман Баба отправляется на тренировочные сборы вместе с командой из Германии. В минувшее воскресенье журналисты британских спортивных масс-медиа писали, что 22-летний футболист перейдёт в клуб "Шальке" на один сезон на правах аренды.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК