Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Савченко «анонсировала» новую конституцию Украины без президента

Савченко «анонсировала» новую конституцию Украины без президента

456


Савченко «анонсировала» новую конституцию Украины без президента

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко выступила за создание абсолютно новой конституции страны. По мнению нардепа, в этом документе президент не должен иметь какое-то важное значение для государства.
Савченко уточнила, что согласно новой конституции, президент может получить лишь символические полномочия. Кроме того, у него будут церемониальные и представительские функции.
«Новые законы страны должны будут написать сами народные избранники, а затем конституция будет поддержана на референдуме» - заявила народный депутат.




Отметим, что Надежда является одним из самых популярных политиков Украины на сегодняшний день. По мнению многих украинских экспертов, у Савченко очень большие политические перспективы.

Но нельзя забывать, что именно она причастна к убийству российских журналистов, и за это ее могли посадить на 20 лет и больше. Есть неопровержимые сведения, согласно которым Савченко передала координаты местонахождения российских корреспондентов, после чего по ним был нанесен удар из артиллерии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК