Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Неожиданное открытие ученых поможет женщинам рожать мальчиков

Неожиданное открытие ученых поможет женщинам рожать мальчиков

498


Неожиданное открытие ученых поможет женщинам рожать мальчиков

Ученые провели очередное исследование и открыли интересный факт. Оказывается, есть средство, которое может помочь зачать и родить ребенка мужского пола.
В научном исследовании приняли участие 1200 женщин. Ученые разделили их на группы. Одна группа женщин принимала аспирин, а вторая – лекарство «пустышку». Все представительницы женского пола, принимавшие участие в эксперименте имеют различные проблемы с зачатием ребенка. Это и воспаления, и вредные привычки. А, как уже давно известно, воспалительные процессы могут приводить к отторжению зародыша, ведь организм воспринимает ребенка, как инородное тело. При этом, в основном, не приживаются эмбрионы мужского пола, так как они считаются более слабыми.




Результат исследования оказался ошеломительным. Вынашиваемость детей у женщин, принимавших аспирин некоторое время до зачатия, повысилась на более чем тридцать процентов. Скорее всего, это связано с тем, что аспирин понизил активность воспалительных процессов, и это помогло мужским эмбрионам прикрепиться и благополучно развиться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК