Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб видео: Житель Тюмени шокировал сеть поиском покемонов на крыше высотки

Ютуб видео: Житель Тюмени шокировал сеть поиском покемонов на крыше высотки

933


Ютуб видео: Житель Тюмени шокировал сеть поиском покемонов на крыше высотки
Ютуб видео: Житель Тюмени шокировал сеть поиском покемонов на крыше высотки

  • 02.08.2016, 17:32,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Ютуб видео: Мировое сумасшествие, связанное с приложением для смартфонов Pokemon Go, дошло и до России – если ранее в курьезы во время охоты на виртуальных зверьков попадали в своем большинстве иностранцы, то теперь героями шокирующих историй стали наши соотечественники.


Как известно, игра со встроенной реальностью Покемон Го за несколько недель после презентации успела наделать в мире немало шума. Приложение заинтересовало десятки миллионов человек по всему миру, а герои-покемоны, известные обществу из анимационных мультфильмов, вновь стали вожделенными публикой.


Ютуб Видео: Смысл игры – наловить команду покемонов, развить своих питомцев и сражаться с их помощью с другими игроками. Как таковое соревнование между игроками не приобрело пока актуальности, а вот ловля зверьков стала буквально притчей во языцех. Отличиться успели уже многие – австралийка в поисках покемонов чуть не погибла в парке, заплетенном паутиной, американцы устроили хаос в одном из парков Нью-Йорка, в котором объявился редкий Вапореон, жители Боснии забредали на минные поля, японцы – на территории атомных электростанций, а парень из Индонезии вообще проник на секретную военную базу в поисках покемона.


Ютуб видео


Что касается россиян, до пока они ведут себя достаточно спокойно, хоть также увлечении игрой, которую медики и силовики признали опасной для здоровья и жизни человека. Всплывают только редкие эпизоды, показывающие, что приложение действительно сводит человека с ума и заставляет забыть о собственной безопасности


Отличиться успел житель Тюмени – парень, предположительно подросток, прогулялся по краю высотки и даже свесил с крыши ноги в желании найти редкого покемона. На видео геймер жалуется, что рискует он напрасно – крыша оказалась пуста и покемонов на ней не оказалось.


Ютуб видео: Пользователи сети очень остро раскритиковали игрока, отправив его к психиатру – ради игрушки рисковать своей жизнью просто неразумно. Нелестные отзывы полетели в сторону других поклонников приложения, которые попытались защитить автора видео и хоть немного поддержать его. Также возмутил общественность тот факт, что ролик в сети может стать примером для других подростков, поддающихся влиянию и вечно «зависающих» в интернете, а «повезти» может не всем, и для кого-то из последователей такая охота закончится плачевно.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК