Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Как без воздуха?»: Сестра Нюши шокировала поклонников своим зажигательным подводным танцем

«Как без воздуха?»: Сестра Нюши шокировала поклонников своим зажигательным подводным танцем

872


«Как без воздуха?»: Сестра Нюши шокировала поклонников своим зажигательным подводным танцем
«Как без воздуха?»: Сестра Нюши шокировала поклонников своим зажигательным подводным танцем

  • 02.08.2016, 20:06,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Член олимпийской сборной России по синхронному плаванию Мария Шурочкина опубликовала в своем инста-блоге очень зажигательное видео, которым привела в неописуемый восторг всех своих поклонников. Мария исполнила под водой супер зажигательный танец не хуже, чем ее звездная сестра Нюша исполняет на сцене. Шурочкина-младшая уже является обладательницей шести золотых медалей мирового первенства, для полноты коллекции Маше не хватает лишь олимпийского золота.
Поклонники 21-летней спортсменки были в настоящем восторге от увиденного. «Как такое возможно с открытым ртом? Круто! Нереально просто. Супер! За пределами фантастики!». На эти восклицания Маша ответила: «Когда отдаёшь воде 14 лет своей жизни, то никаких трудностей нет в том, чтобы улыбаться, кувыркаться, дурачиться». Все поклонники пожелали нашим спортсменкам только победы. «Круто! С такими па, победа будет за нами! Вперед, девчата!».

5 DAYS before the #olympicgames#synchronizedswimming#olympicteam#olympics2016#everyroadtorio#rio2016#brazil#cheerful#fun#music#moving#Myjam#rocknroll#sport#water#russian#girls#fivedays#before#open

Видео опубликовано Maria Shurochkina (@mashuniashura) Июл 31 2016 в 10:03 PDT





Без сомнения, Мария вместе с подругами по команде приехала в Рио в качестве безоговорочного фаворита. Стоит отметить, что многие девочки-синхронистки жаловались на температуру воды в бассейнах, для них она была ниже привычной нормы. Соревнования по синхронному плаванию зрители смогут посмотреть во второй части олимпийского турнира. Поболеть за сестру естественно приедет и Нюша.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК