Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Имиджевый хэтчбек Infiniti Q30 получил комплектации для российского рынка

Имиджевый хэтчбек Infiniti Q30 получил комплектации для российского рынка

400


Имиджевый хэтчбек Infiniti Q30 получил комплектации для российского рынка
Имиджевый хэтчбек Infiniti Q30 получил комплектации для российского рынка

  • 02.08.2016, 22:24,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Компания Infiniti представила перечень комплектаций для российского хэтчбека Q30. Оказывается, в нашей стране машина будет предлагаться с передним и полным приводом. Кроме того, самым слабым двигателем станет 150-сильный агрегат объемом 1,6, а в качестве трансмиссии предусмотрен только роботизированный семидиапазонный агрегат.




Полноприводная версия оснащается только двухлитровым мотором, с которым разгон до 100 км/час занимает 7,3 секунды. Для сравнения, исполнение с менее мощным ДВС делает это за 9,2 секунды. Уже в базовой комплектации есть колеса 18-ой диагонали, камера заднего вида, парковщик, «двойной» климат-контроль, 7-дюймовый развлекательный медиакомплекс и даже кожаный салон.

Всего будет представлено три комплектации, каждая из которых выделяется особыми цветовыми решениями в салоне. Также различия кроятся в материалах. Например, у версии Gallery White белый кожаный салон. Самой топовой комплектацией читается Café Teak, у которой есть все опции, включая аудиосистему «Боуз» с десятью динамиками.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК