Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трамп шокировал мир сенсационным заявлением в адрес Обамы

Трамп шокировал мир сенсационным заявлением в адрес Обамы

402


Трамп шокировал мир сенсационным заявлением в адрес Обамы
Трамп шокировал мир сенсационным заявлением в адрес Обамы

  • 03.08.2016, 01:53,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Кандидат в президенты США Дональд Трамп обвинил президента США Бараку Обама в том, что он худший президент за всю историю страны. На своем социальном сайте Трамп высказал, что Барака Обама войдет в историю, как наихудший президент США. Так же подчеркнул, что Обама и госсек Клинтон «лузеры» что, ведя внешнюю политику они подорвали мир и сделали его небезопасным.




Миллиардер напоминает, что Обама и госсек Клинтон отдали Ирак, Ливию и Сирию в ИГ (террористическая группировка запрещенная на территории РФ), допустили убийство дипломата, так же в ожидании медицинской помощи умерли десятки ветеранов, но помощи не последовало. Со слов Трампа, они своими действиями ставят страну под угрозу. Пустить иностранных преступников в страну, которые убили мирных жителей, после отдать миллионы лучших рабочих мест за рубеж для удовлетворения своих интересов, чем уничтожили нашу безопасность.

Действующий глава государства заявил, что миллиардер Трамп не может быть президентом, так как он не владеет рассудительностью и темпераментом, что хуже не имеет базовых знаний по критическим вопросам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК