Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На рынок вышел премиум-планшет от компании ASUS

На рынок вышел премиум-планшет от компании ASUS

390


На рынок вышел премиум-планшет от компании ASUS

  • 03.08.2016, 05:20,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Компания-производитель ASUS официально представила широкой аудитории свой новый планшет ZenPad 3 8.0. Устройство получило модельный номер Z581KL. Позиционируется аппарат в качестве мобильного девайса с очень красивым дизайном из премиального класса.

Как сообщает корреспондент svopi.ru, разработчики ASUS облачили свой премиум-планшет в корпус с высококачественным покрытием из металла, а задняя крышка его стилизована под кожу. Девайс получил IPS-дисплей на 7,9 дюйма, разрешение которого составило 2048 на 1536 пикселей.

Разработчики ASUS оснастили свою новинку основной видеокамерой на восемь и фронтальной – на два мегапикселя. В качестве аппаратной основы выступил в данном случае 6-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon-650. Выходят две версии планшета: на 2 либо на 4 ГБ оперативной, а также на 16 либо на 32 гигабайта встроенной флеш-памяти. Есть возможность расширения её карточками microSD до объёма в 128 ГБ.




Ёмкость аккумуляторной батареи премиум-планшета от ASUS составила 4680 мАч, что обеспечивает до 11-ти часов автономного функционирования устройства без необходимости дополнительной подзарядки. Следует отметить также стереодинамики устройства и наличие порта USB Type-C.

Смартфон поддерживает сотовые сети LTE, Bluetooth 4.2, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac), Miracast, ГЛОНАСС и GPS. Размеры премиум-планшета: 136,4 x 205,4 x 7,57 миллиметра. Весит аппарат 320 граммов. Работа новинки осуществляется на ОС Android 6.0 Marshmallow. Информации о стоимости пока нет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК