Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон го, последние новости - дата выхода в России, как правильно ловить покемонов, лайфхак Pokemon Go

Покемон го, последние новости - дата выхода в России, как правильно ловить покемонов, лайфхак Pokemon Go

314


Покемон го, последние новости - дата выхода в России, как правильно ловить покемонов, лайфхак Pokemon Go
Покемон го, последние новости - дата выхода в России, как правильно ловить покемонов, лайфхак Pokemon Go

  • 03.08.2016, 14:46,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Покемон го - последние новости, дата выхода в России, как правильно ловить покемонов, лайфхак Pokemon Go. Как можно сэкономить заряд бататери, секреты игры Pokemon Go; в каком кафе Липецка покемонов ловить нельзя, как правильно поймать покемонов - подробности.

Покемон го, последние новости - дата выхода в России официальной версии постоянно откладывается на неопределенный срок. Однако, уже многие ловят покемонов, скачав либо несертифицированную версию, либо сделав это через американский App Store.
Лайфхак - как правильно ловить покемонов. Необходимо чаще пользоваться покестопами. На внутренней карте в Покемон го они именуются PokeStop'ы. Под покестопами подразумевают парки, памятники или какие-либо достопримечательности. Там можно найти не только яйца и покеболы, но и зелья для воскрешения покемонов.
Для того, чтобы воспользоваться покестопом, необходимо подойти к нему и нажать на анимированную колонку, а затем раскрутить появившееся фото. В каждом из покестопов можно обнаружить до пяти предметов. Через 5 или 10 минут можно вновь воспользоваться покестопом - он просто обновится.





Arceus takes the spotlight in August! Follow the link in our profile to learn all the ways you can be a part of #Pokemon20 with this Mythical #Pokemon!

Видео опубликовано Pokémon (@pokemon) Авг 2 2016 в 8:23 PDT



Как сэкономить заряд батареи при игре в Pokemon Go. Заряд батареи на телефоне сильно поглощает шагомер, постоянно включенная камера, обмен данными между серверами, а также непрерывное подключение к интернету и GPS. Поэтому выходя на охоту за покемонами, нужно хорошо зарядить мобильное устройство, а лучше всего взять с собой дополнительную батарею.

Сэкономить заряд все-таки можно. Для этого нужно зайти в меню настроек Покемон го и включить там режим Battery Saver. После включения этой функции экран будет гаснуть при его повороте (например, если положить телефон в карман). Но Pokemon Go не отключится и завибрирует, если рядом с вами окажется покемон. Кроме того, можно отключить звуковые эффекты и музыкальное сопровождение в игре - это тоже позволит значительно снизить расход батареи.

Покемон го, последние новости. Одно из кафе по улице Интернациональной теперь с покемонами внутрь не пускает. На двери кафе появилась вывеска в виде перевернутого Пикачу. Это значит, что ловить покемонов в этом липецком кафе нельзя. Администрация заведения пояснила это тем, что клиенты кафе являются солидными людьми и ловлей покемонов они не занимаются.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК