Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поклонники негодуют: Дарья Пынзарь на прогулке с детьми летом прорекламировала сапоги

Поклонники негодуют: Дарья Пынзарь на прогулке с детьми летом прорекламировала сапоги

456


Поклонники негодуют: Дарья Пынзарь на прогулке с детьми летом прорекламировала сапоги
Поклонники негодуют: Дарья Пынзарь на прогулке с детьми летом прорекламировала сапоги

  • 03.08.2016, 17:13,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь вновь шокировала своих поклонников. Девушка умудряется не только воспитывать двух сыновей, но и работать. Причем, делает она это одновременно. Например, выходя на прогулку Дарья решила показать всем свои милые, новые сапожки и рассказать о всех их достоинствах.
Поклонники отметили, что на дворе лето и носить сапожки как-то несолидно. А кроме сапогов в глаза бросается и пятая точка девушки, одетая в короткие шортики. Как только не вертится Дарья перед камерами, как только не бегает, дела вид, что играет со старшим сыном. Подписчики Дарьи задаются вопросом: а что, собственно рекламирует Даша и зачем это делать на прогулке с детьми?




Так, например, рядом с эффектной блондинкой в коляске малыш и он не спит, пока его мама рассказывает о прелестях новой обуви. А рядом грустно стоит старший сын. Уж ему - то совсем неинтересно смотреть, как перед камерой вертится его мама. Можно ли совмещать работу и воспитание детей и делать это одновременно – у каждого свой ответ на этот вопрос. И каждому самому выбирать, что для него важнее.


Второй раз убеждаюсь, что удобней и комфортней сапожек @volareitaly просто нет!) кайфовые и такие удобные, что вызывают зависимость!))) купив одну пару невозможно остановится) Это стиль который никогда не выходит из моды. А главное сапожки делают в ручную по вашей ножке, учитывая все пожелания, цвет и размер. Бегаю с детками и заодно модничаю)) p.s. Тем кто хочет написать про лето и сапоги, лучше ничего не пишите, не блещите невежеством,лучше посмотрите фото в инете и может поймёте что это актуально и красиво

Видео опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Авг 3 2016 в 7:23 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК