Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В США в прямом эфире участнику шоу талантов случайно выстрелили горящей стрелой в горло

В США в прямом эфире участнику шоу талантов случайно выстрелили горящей стрелой в горло

459


В США в прямом эфире участнику шоу талантов случайно выстрелили горящей стрелой в горло
В США в прямом эфире участнику шоу талантов случайно выстрелили горящей стрелой в горло

  • 03.08.2016, 18:26,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Американское шоу талантов America's Got Talent, также известное как AGT, представляет собой шоу, в котором выступают певцы, танцоры, фокусники и другие таланты всех возрастов и поколений. Как и в аналогичном российском шоу «Минута славы», его участники борются за главный приз, который в России составляет 1 000 000 рублей, в Америке - 1 000 000 долларов.
Желающих попасть на это известное телешоу много. Некоторые участники выступают семьями. Например, молодой фокусник Райан Сток выступал в оригинальном жанре вместе со своей супругой. Он демонстрировал мастерство глотания шпаг. Жена ассистировала ему, подносила шпаги, зажигала их, убирала со сцены использованные предметы. Для того чтобы поразить зрителя и судей пара придумала новый, очень опасный номер, во время которого жена должна была попасть горящей стрелой в мишень, которая находилась на лице мужа.




Выступая на сцене, женщина не смогла попасть в мишень, и горящая стрела пронзила шею фокусника на глазах изумленной публики. Выступление было прервано, Сток отправился в больницу. Но все закончилось хорошо. «Мне просто повезло», - признался позже Сток в своем Twitter.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК