Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон Го дата выхода в России: как скачать, как играть, ликбез по игре

Покемон Го дата выхода в России: как скачать, как играть, ликбез по игре

462


Покемон Го дата выхода в России: как скачать, как играть, ликбез по игре
Покемон Го дата выхода в России: как скачать, как играть, ликбез по игре

  • 03.08.2016, 20:31,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Покемон Го дата выхода в России на настоящий момент не называется. Официальный выход приложения в нашей стране по-прежнему откладывается. Но это не значит, что российским геймерам невозможно поохотиться на карманных монстриков. О том, как скачать игру в России, как играть в Pokémon Go, краткий ликбез по игре можно найти в данной публикации.

Покемон Го дата выхода в России: как скачать. В настоящий момент официальная версия игры доступна только пользователям из США, Новой Зеландии и Австралии. Но российские геймеры смогут установить Pokemon Go на свои смартфоны и айфоны до официального релиза в нашей стране. Чтобы установить игру на iOS, нужно создать новый аккаунт, зарегистрированный в тех странах, что приложение вышло официально. После этого можно заходить в App Store и скачивать. Установить Pokemon Go на Android еще проще. Нужно всего лишь зайти в настройки и разрешить установку приложений из неизвестных источников, после чего скачать игру.

Покемон Го дата выхода в России: как скачать, как играть. В игре используется технология дополненной реальности, то есть геймер не сидит дома на диване, а ходит по улицам и смотрит в камеру своего мобильного устройства. Потребуется айфон или смартфон с включенным GPS и интернетом и крепкие ноги, так как ходить придется много. Игрок охотится на покемонов – карманных монстриков, которые могут находиться в самых различных местах города – в парках, на автозаправках, в водоемах. Все перемещения игрока отображаются на карте приложения.




Покемон Го дата выхода в России: как скачать, как играть, ликбез по игре. Если покемон где-то рядом, то в правом нижнем углу экрана появляется его изображение. После этого нужно попытаться его поймать при помощи покебола. Чем более метким будет бросок, тем больше шансов изловить зверька. В процессе игры желательно поймать покемона из каждой доступной категории, но не стоит отказываться от поимки и тех монстриков, которые уже есть в коллекции. Ведь потом парных зверьков можно отдать Профессору и получить взамен конфеты. Затем можно приступать к тренировке покемонов и сражаться с монстриками противника. Покемоны имеют способность к эволюции, поэтому, если поймать, например, несколько поливагов, один из них может эволюционировать в поливирла.

Покемон Го дата выхода в России: как скачать, как играть, ликбез по игре. В процессе игры можно обнаружить специальные тайники – покестопы, в которых содержатся бонусы. Это могут быть яйца покемонов и другие необходимые вещицы. После достижения пятого уровня игрок может присоединиться к одной из команд, чтобы сражаться с другими командами. Команда, имеющая самый обширный и прокачанный набор монстров, может постепенно захватывать новые тренировочные залы.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК