Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Янукович прийде – порядок наведе. Жители Украины прозрели

Янукович прийде – порядок наведе. Жители Украины прозрели

324


Янукович прийде – порядок наведе. Жители Украины прозрели

  • 03.08.2016, 21:02,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Лучшим президентом Украины был Виктор Янукович


То ли время все расставило на свои места. То ли участники опросов голосуют так «назло» действующей власти. Что не сильно меняет суть дела. В любом случае сейчас Янукович на Украине популярнее всех остальных президентов этой страны. Вместе взятых.

Лучшим президентом Украины был Виктор Янукович. К такому выводу, согласно опросу украинского радио «Вести» и одноименной газеты, пришло абсолютное большинство жителей страны. В опросе, приуроченном к предстоящему 25-летию независимости Украины, могут принять участие граждане, находящиеся в данный момент на территории страны. Окончательных данных пока нет, но если верить тем цифрам, что уже опубликованы в украинской прессе, две трети опрошенных (66%) считают, что Янукович был лучшим из пяти лидеров независимой Украины.

Правда, в опросе фигурировал и шестой президент – неизвестный пока политик, который сменит в свое время ныне действующего главу государства. Именно этот безымянный кандидат уверенно расположился на втором месте с 13%, которые считают, что неважно, кто придет после Петра Порошенко – он в любом случае будет лучше всех, кто уже побывал на президентском посту.




У самого действующего главы государства – 9%, чуть больше, чем у Леонида Кучмы. Рейтинг Виктора Ющенко и почти позабытого Леонида Кравчука – в рамках статистической погрешности: между одним и двумя процентами. Остальные опрошенные, видимо, осознали, что раньше трава все же была зеленее, и прежние политики были не так уж плохи – особенно по сравнению с тем, что творится во власти сейчас.

Раньше депутаты отстаивали свою позицию вполне привычным и понятным способом – криками и кулаками. И все было ясно и понятно, шло по накатанной, пока на сцену не вышли новые герои с новыми методами. Надежда Савченко вообще вернулась на родину другим человеком и теперь, слава богу, добивается своего не на поле боя, как прежде, а с помощью голодовки. По привычке, наверное. Ну, или следит за фигурой, не отрываясь от политического процесса. Пообещала не есть, пока «украинцев не освободят из плена» в Донбассе. Говорит: «надо начать отдавать людей первыми», имея в виду, очевидно, пленных ополченцев.

В общем, голос разума зазвучал, откуда не ждали. Как знать, может это и будет новый герой, которого ждут многие украинцы.

Источник



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК