Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В какие дни недели рождаются гениальные личности – исследование российских ученых

В какие дни недели рождаются гениальные личности – исследование российских ученых

382


В какие дни недели рождаются гениальные личности – исследование российских ученых

  • 04.08.2016, 07:59,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Ученые из Российской Федерации перечислили дни недели, в которые на свет появляется большее число гениев. По итогам исследования специалистов выяснилось, что это суббота, вторник и среда.

Корреспондент популярной газеты "Московский комсомолец" уточняет, что масштабное исследование проводили сотрудники московского Центрального аэрогидрологического института. Специалисты детально изучали даты рождения 727 достаточно известных в мире личностей, и это и позволило им выйти в итоге на некоторую закономерность.





"На основе всех наших кропотливых подсчётов можно делать выводы о том, что одарённые, талантливые люди рождаются чаще всего в конце вторника, в начале среды или же в первой половине дня в субботу", — подчеркнул главный инженер столичного института Евгений Виноградов.


Умственные способности человека, уточняет эксперт, определяются в целом не только днём недели, но ещё и временем его рождения. Гении, истории которых были изучены российскими экспертами, рождались чаще всего во второй половине дня во вторник, а вот по средам и субботам они появлялись на свет в первой половине дня. При этом специалисты уточнили, что реже всего одаренные люди появляются на свет во второй половине среды и по воскресеньям.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК