Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Автоконцерн Seat вывел на тесты безымянного конкурента Nissan Juke

Автоконцерн Seat вывел на тесты безымянного конкурента Nissan Juke

352


Автоконцерн Seat вывел на тесты безымянного конкурента Nissan Juke

  • 04.08.2016, 07:59,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Специалисты известной автомобилестроительной компании Seat начали дорожные тестирования своего нового компакт-кроссовера, призванного составить достойную конкуренцию популярному во всём мире автомобилю марки Nissan Juke.

Этот небольшой внедорожник будет доступен уже скоро для приобретения желающим владеть компактным городским автотранспортным средством, сообщили инсайдеры. Как пишет корреспондент издания «Экономика сегодня», авторитетные эксперты даже не сомневаются в том, что новинка, подготовленная инженерами Seat, совершенно точно стремительно начнёт конкурировать с Nissan Juke.

Весной текущего года о предстоящем кроссовере вскользь упоминал глава автоконцерна Seat Лука де Мео. Затаив дыхание, автолюбители ожидали с тех пор хоть какой-то «свежей» информации о новой модели. Позднее стало известно о том, что разработчики намерены создавать эту машину с оглядкой на следующее поколение модели Ibiza. Тогда же в прессу «просочились» данные и о том, что автомобиль получит модульное шасси MQB. На данный момент достоверно известно, что широкая публика увидит новинку от Seat и с передним, и с полным приводом.




Инсайдеры утверждают, что официальная презентация конкурента Nissan Juke состоится уже весной 2017 года на автосалоне в Женеве. К слову, руководство компании по-прежнему предпочитает не озвучивать пока название грядущей новинки, но западные средства массовой информации выяснили: зарегистрированы сразу несколько торговых марок, среди которых значатся такие наименования как Iqna, Teqta и Teroqa. Эксперты не исключают, что будущая модель получит одно из этих наименований.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК