Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дотанцевалась: известная британская певица оконфузилась на весь мир в прямом эфире

Дотанцевалась: известная британская певица оконфузилась на весь мир в прямом эфире

419


Дотанцевалась: известная британская певица оконфузилась на весь мир в прямом эфире
Дотанцевалась: известная британская певица оконфузилась на весь мир в прямом эфире

  • 04.08.2016, 10:18,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Статус телесенсации года получил случай, произошедший в прямом эфире одного из британских телеканалов. В гости в студию пришла известная в Британии актриса, танцовщица и певица Латиша Грейс. Во время интервью ведущий попросил показать класс и исполнить перед аудиторией «настоящий тверк». Латиша не растерялась и решила это сделать прямо в прямом эфире. Знать бы заранее, чем закончится ее порыв, то ни за какие коврижки она не стала бы этого делать.
На Латише было надето настолько узкое платье, что при выполнении одного из элементов танца оно просто не выдержало натиска и лопнуло по шву в самом интересном месте. Вся Англия успела рассмотреть аппетитные формы знойной красотки и очаровательные розовые трусики.
Впрочем, надо отдать должное – Латиша с юмором отнеслась к произошедшему, в ту же минуту присев на диван и хохоча. Компанию ей составил Рилан Кларк-Нил, ведущий программы, который со смеху долго не мог разогнуться. Зал взорвался бурными аплодисментами. Еще бы, подобные казусы навсегда входят в анналы мирового телевидения







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК