Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Девочка созрела: видео голой и мокрой Айрленд Болдуин взорвало Интернет

Девочка созрела: видео голой и мокрой Айрленд Болдуин взорвало Интернет

920


Девочка созрела: видео голой и мокрой Айрленд Болдуин взорвало Интернет
Девочка созрела: видео голой и мокрой Айрленд Болдуин взорвало Интернет

  • 04.08.2016, 10:18,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Единственная общая дочь голливудских звезд Алека Болдуина и Ким Бейсингер – 20-летняя Айрленд недавно снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала. На днях в Сети появилось видео со съёмок в стиле «ню», моментально набравшее тысячи просмотров. Девушке уже прочат головокружительную карьеру.

Айрленд Болдуин по праву считается признанной красоткой в Голливуде. На счету у «звёздной» дочки уже 12 фильмов – и это только за последние три года. Для раскрутки собственной популярности Айрленд приняла предложение модного «глянца» и без утайки продемонстрировала своё прекрасное тело. К слову, Ким Бейсингер впервые снялась полностью обнажённой для Playboy в 29 лет.




Для фотосессии Айрленд подобрали несколько образов – в прозрачном платье-сеточке, в жёлтом сарафане без лифа, в серебристых манжетах и воротничке. Почти на всех снимках можно заметить, что вокруг груди девушки присутствует размытый фон. Но не все фото успели качественно отредактировать. На некоторых кадрах зрители всё же разглядели соски Айрленд Болдуин.


Родители фотомодели пока никак не прокомментировали откровенные образы своей дочери. Известно, что Алек Болдуин обладает взрывным характеров и может обругать крепким словцом. Однако, в прошлом, суд запрещал актеру видется с дочерью, о чем отец горько сожалел. Поэтому сейчас Алек Болдуин старается быть для Айрленд понимающим отцом.

@treatsmag behind the scenes video link in their bio

Фото опубликовано Ireland Basinger-Baldwin (@humancrouton) Авг 3 2016 в 11:46 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК