Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Продюсер Максим Фадеев пережил клиническую смерть

Продюсер Максим Фадеев пережил клиническую смерть

411


Продюсер Максим Фадеев пережил клиническую смерть

Продюсер и музыкант Максим Фадеев любит размышлять на разные философские темы и рассказывать об историях, произошедших с ним. На этот раз его повествование коснулось такого вопроса, как существование жизни после смерти. Максим огорошил своих поклонников заявлением, что пережил клиническую смерть.

Правда, это было в семнадцать лет, после тяжелой операции на сердце. Тогда врачи боролись за юношу, но он признается, что ничего не помнил, кроме одного момента. Фадеев почувствовал, как стал легким, словно пылинка, и мог перемещаться свободно в любую точку, о которой только подумает.




Когда-то его отец рассказывал о старом Еврейском кладбище во Франции, где покоятся его родственники. Поскольку был СССР - поехать туда было только мечтой. Фадеев вспоминает, что только подумал об этом и очутился там. Он его пролетел и нашёл одного человека с такой фамилией. Когда же очнулся, все было позади. Врачи вернули ему жизнь.
Спустя двадцать лет после этой истории, его отец приехал к Максиму и предложил съездить в Париж на Еврейское кладбище. Поехав туда, музыкант испытал шок, поскольку он ориентировался в городе, будто знает его наизусть. Без единой подсказки и навигации он привел отца на место, где лежал однофамилец. Учитывая, что Фадеев был в первый раз в Париже, он не мог знать, где находится это место. И только тогда он понял, что та «пылинка» не сон, это был он сам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК