Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обновление для Покемон Го: что и как изменилось в игре после первого обновления

Обновление для Покемон Го: что и как изменилось в игре после первого обновления

376


Обновление для Покемон Го: что и как изменилось в игре после первого обновления

Феноменальная игра Pokemon Go с режимом дополненной реальности продолжает производить фурор в России и мире. Пока большинство стран все еще ждут официального релиза, издатели уже выпустили первое обновление на игру. Несмотря на то, что игра вышла всего пару недель назад, пакет обновлений был более чем ожидаем, ведь они должны были решить несколько навязчивых проблем.

Первый значительный момент, пришедший в игру вместе с обновлением, это расстояние от игрока до покемона. Ранее на дисплее отображались «лапки», которые отсчитывали расстояние от персонажа до монстра. Однако это расстояние почти всегда измерялось неправильно. В связи с этим геймеры сталкивались с определенными неудобствами. Теперь же «лапки» вообще исчезли. Теперь в меню доступен только перечень монстров, которых можно найти поблизости. Следы, измеряющие расстояние, исчезли.




Второй весомый нюанс – образ персонажа. Ранее его можно было настроить только в начале игры. Теперь же внешность и даже пол персонажа можно менять в любой момент.

Еще одно изменение касается описания покемонов. Теперь все недочеты в описании монстров исправлены. Изменились и сами профили зверьков. Теперь любимого покемона можно пометить соответствующей отметкой, точно как в комиксе. Это значит, что потерять его будет почти невозможно.

Обновление для Покемон Го: что и как изменилось в игре после первого обновления

Очень важное обновление касается и процесса битвы. Теперь когда сражаются два монстра, геймеры будут видеть, кто и сколько урона получает. Отныне следить за состоянием своего бойца будет гораздо проще. Это дает многие преимущества и разнообразие в тактике ведения боя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК